Webshop-Login
Sollten Sie noch keinen Login zu unserem Shop besitzen, können Sie sich gerne registrieren.
 

Kontakt

Wir sind für Sie da.

Ob per Telefon, E-Mail, Brief oder persönlich vor Ort in Stuttgart oder Royal Oak: Wir freuen uns darauf, von Ihnen zu hören!

Stuttgart

Deutschland

standort_stgt

Thierry Präzisionslackiertechnik GmbH

Motorstrasse 30
70499 Stuttgart, Germany
Tel.: +49 (0) 711 839974-0
Fax: +49 (0) 711 839974-80
info@thierry-gmbh.de

Royal Oak/Detroit

USA

usa

Thierry Corporation

4319 Normandy Court
Royal Oak, MI 48073, USA
Tel.: +1 (248) 549 8600
Fax: +1 (248) 549 3533
info@thierry-corp.com

Kontaktformular. 

Der direkte Kontakt zu uns. Einfach untenstehendes Formular ausfüllen und absenden.

 Ich habe die Datenschutzbestimmungen gelesen und bin damit einverstanden.

›› Datenschutzerklärung

Ihre Ansprechpartner bei Thierry. 

Wir freuen uns darauf, Sie kennenzulernen!

Deutschland

Zentrale
Tel.: +49 (0) 711 839974-0
info@thierry-gmbh.de

Assistenz der Geschäftsführung
Eleni Theodorou
Tel.: +49 (0) 711 839974-71
eleni.theodorou@thierry-gmbh.de

Ford Europe, Audi
Sven Rings
Tel.: +49 (0) 711 839974-73
sven.rings@thierry-gmbh.de

GM Europe, BMW
Doris Schwarz
Tel.: +49 (0) 711 839974-72
doris.schwarz@thierry-gmbh.de

Fiat
Veronika Krieger
Tel.: +49 (0) 711 839974-70
veronika.krieger@thierry-gmbh.de

Volvo
Jacqueline Ilesic
Tel.: +49 (0) 711 839974-74
jacqueline.ilesic@thierry-gmbh.de

Customer Service
Eleni Theodorou
Tel.: +49 (0) 711 839974-71
eleni.theodorou@thierry-gmbh.de

Lackierung / Technik
Christian Wiemers
Tel.: +49 (0) 711 839974-17
christian.wiemers@thierry-gmbh.de

Prüfmittel und Prüfstifte
Veronika Krieger
Tel.: +49 (0) 711 839974-70
veronika.krieger@thierry-gmbh.de

Prüfgeräte (techn. Ansprechpartner)
Patrick Thierry
Tel.: +49 (0) 711 839974-20
patrick.thierry@thierry-gmbh.de

Prüfgeräte (kaufm. Ansprechpartner)
Jacqueline Ilesic
Tel.: +49 (0) 711 839974-74
jacqueline.ilesic@thierry-gmbh.de

Lackierung / Technik Grenzmuster
Christian Wiemers
Tel.: +49 (0) 711 839974-17
christian.wiemers@thierry-gmbh.de

Customer Service Grenzmuster
Eleni Theodorou
Tel.: +49 (0) 711 839974-71
eleni.theodorou@thierry-gmbh.de

Customer Service
Eleni Theodorou
Tel.: +49 (0) 711 839974-71
eleni.theodorou@thierry-gmbh.de

Lackierung / Technik
Christian Wiemers
Tel.: +49 (0) 711 839974-17
christian.wiemers@thierry-gmbh.de

USA

Master Sample Management
Tel.: +1 (248) 549-8600,
master.samples@thierry-corp.com

Plasma Technology
Tel.: +1 (248) 549-8600,
plasma@thierry-corp.com

Cartesian Robots
Tel.: +1 (248) 549-8600,
robotics@thierry-corp.com

Rotary Heat Exchanger
Tel.: +1 (248) 549-8600,
save-energy@thierry-corp.com